Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
КР 07.09.2020   АСК
Нижний Новгород
+ 1:3
(18:25, 25:22, 22:25, 22:25)
отчет 
КР 08.09.2020   Урал
Уфа
+ 2:3
(29:27, 20:25, 22:25, 25:21, 20:22)
отчет 
КР 09.09.2020   Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:15, 25:22, 28:26)
отчет 
КР 16.09.2020 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:19, 25:21, 25:19)
отчет фото
КР 17.09.2020 Домашняя игра Урал
Уфа
- 1:3
(27:29, 25:19, 19:25, 29:31)
отчет фото
КР 18.09.2020 Домашняя игра АСК
Нижний Новгород
+ 3:0
(25:19, 25:23, 26:24)
отчет фото
СП 26.09.2020 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
+ 3:2
(24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
отчет фото
СП 03.10.2020   Локомотив
Новосибирск
+ 2:3
(18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)
отчет фото
СП 07.10.2020 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:1
(25:19, 25:19, 23:25, 25:21)
отчет фото
СП 11.10.2020 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:12, 25:19, 25:18)
отчет фото
СП 17.10.2020 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
+ 3:0
(25:19, 25:21, 28:26)
отчет фото
СП 25.10.2020 Домашняя игра Зенит
Санкт-Петербург
+ 3:0
(27:25, 25:20, 28:26)
отчет фото
СП 29.10.2020   Енисей
Красноярск
+ 1:3
(17:25, 17:25, 25:22, 22:25)
отчет 
СП 06.11.2020 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:1
(25:22, 27:29, 25:18, 25:19)
отчет фото
КР 06.11.2020 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:1
(25:22, 27:29, 25:18, 25:19)
отчет фото
СП 07.11.2020 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 3:0
(25:18, 25:17, 25:22)
отчет фото
КР 07.11.2020 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 3:0
(25:18, 25:17, 25:22)
отчет фото
КР 08.11.2020 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
+ 3:1
(25:19, 18:25, 25:17, 25:18)
отчет фото
СП 15.11.2020   Белогорье
Белгород
+ 1:3
(22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
отчет 
СП 16.11.2020   Белогорье
Белгород
- 3:2
(25:20, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13)
отчет 
СП 05.12.2020 Домашняя игра АСК
Нижний Новгород
17:00
ЛЧ 08.12.2020   Ястшембски
Ястшембе-Здруй
23:00
ЛЧ 09.12.2020   Берлин
Берлин
23:00
ЛЧ 10.12.2020   АХ Воллей
Любляна
20:30
СП 12.12.2020   Урал
Уфа
- : -
СП 19.12.2020   Югра-Самотлор
Нижневартовск
- : -
КР 25.12.2020   Зенит
Санкт-Петербург
- : -
СП 29.12.2020 Домашняя игра Локомотив
Новосибирск
- : -
СП 04.01.2021   Нефтяник
Оренбург
- : -
СП 10.01.2021   Кузбасс
Кемерово
- : -
СП 15.01.2021 Домашняя игра Динамо
Москва
- : -
СП 17.01.2021 Домашняя игра Динамо
Москва
- : -
СП 23.01.2021   Зенит
Санкт-Петербург
- : -
СП 30.01.2021   Факел
Новый Уренгой
- : -
СП 06.02.2021 Домашняя игра Енисей
Красноярск
- : -
ЛЧ 09.02.2021 Домашняя игра Ястшембски
Ястшембе-Здруй
16:00
ЛЧ 10.02.2021 Домашняя игра Берлин
Берлин
16:00
ЛЧ 11.02.2021 Домашняя игра АХ Воллей
Любляна
16:00
СП 15.02.2021 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- : -
СП 17.02.2021 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- : -
СП 20.02.2021   Газпром-Югра
Сургутский р-н
- : -
СП 06.03.2021   АСК
Нижний Новгород
- : -
Сокращения: СП - Суперлига Париматч; ЛЧ - Лига Чемпионов; КР - Кубок России;