21 мая 2026
Все новости

Спасибо за игру, Дима!

Блокирующий Дмитрий Щербинин покидает «Зенит-Казань».

Дмитрий выступал за «Зенит-Казань» с 2021 года. За это время он сыграл за команду 92 матча. Своей игрой и работой на тренировках опытный мастер внёс вклад в большое количество достижений команды.

Он помог «Зениту» выиграть золотые (2023, 2024, 2025), серебряные (2026) и бронзовые (2021, 2022) медали чемпионата России, а также выиграть три Кубка России и три Суперкубка страны.

Мы благодарим Дмитрия за работу и желаем дальнейших успехов!