15 мая 2026
Все новости

«Зенит-Казань» получил три награды от ВФВ

Всероссийская федерация волейбола отметила лучшие клубы суперлиги в области маркетинга по итогам сезона 2025/26.

Казанский «Зенит» стал победителем в номинациях «лучшая работа в социальных сетях» и «лучшая работа по развитию детского волейбола» за проект «Школьная лига».

Кроме того, Азамат Мырзаев вместе с еще двумя коллегами разделил звание лучшего пресс-атташе сезона.

Лучшая работа в социальных сетях – «Локомотив», «Зенит-Казань», «Белогорье».

Лучший пресс-атташе – Юлия Брус («Локомотив»), Татьяна Плешкань («Кузбасс»), Азамат Мырзаев («Зенит-Казань»).

Лучшая медиа-служба – «Белогорье», «Зенит» СПб, «Динамо».

Лучшая организация игрового дня – «Локомотив».

Лучший фотограф – Александр Лукин («Локомотив»), Данил Айкин (МГТУ).

Лучший социально-значимый проект – «Локомотив» (благотворительный матч).

Лучшая работа по развитию детского волейбола – «Зенит-Казань», «Факел».

Лучшая работа по продвижению молодежной команды – «Локомотив», «Динамо-ЛО», «Зенит» СПб.

Лучшее промо к матчам – «Горький».

Лучшие трансляции – «Локомотив».

Ребрендинг года – «Оренбуржье», «Горький».