Календарь

турнир, дата команда 1 счет команда 2
СП, 25.09.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(23:25, 25:18, 21:25, 23:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 25.09.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:16, 25:17, 25:17)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 26.09.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(13:25, 20:25, 16:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 26.09.2020 Белогорье
Белгород, Россия
0:3
(20:25, 22:25, 23:25)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 26.09.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:2
(24:26, 25:22, 25:23, 23:25, 15:13)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 26.09.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(28:26, 18:25, 25:11, 22:25, 26:28)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 26.09.2020 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(19:25, 17:25, 15:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 03.10.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(11:25, 25:27, 23:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 03.10.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(20:25, 25:15, 25:22, 25:16)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 03.10.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
2:3
(18:25, 25:22, 23:25, 25:23, 9:15)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 03.10.2020 Белогорье
Белгород, Россия
2:3
(25:20, 20:25, 25:14, 22:25, 14:16)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 03.10.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(13:25, 21:25, 23:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 04.10.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(22:25, 19:25, 22:25)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 05.10.2020 Урал
Уфа, Россия
0:3
(17:25, 19:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.10.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:23, 25:17, 25:15)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 07.10.2020 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:20, 25:22, 25:19)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 07.10.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(24:26, 16:25, 25:20, 17:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.10.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(25:19, 25:19, 23:25, 25:21)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 07.10.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:15, 25:21, 25:17)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 08.10.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:18, 25:22, 25:21)
Урал
Уфа, Россия
СП, 11.10.2020 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:15, 25:17, 25:22)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 11.10.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:14, 25:12, 25:18)
Урал
Уфа, Россия
СП, 11.10.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:14, 25:16, 27:25)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 11.10.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:14, 25:23, 25:17)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 11.10.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:12, 25:19, 25:18)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 11.10.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:1
(25:20, 25:17, 25:27, 25:22)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 17.10.2020 Урал
Уфа, Россия
0:3
(18:25, 21:25, 21:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 17.10.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(18:25, 21:25, 20:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 17.10.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:21, 28:26)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 21.10.2020 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(29:31, 23:25, 23:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 21.10.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(24:26, 25:15, 25:17, 25:19)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 21.10.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:14, 25:19, 25:21)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 24.10.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(25:22, 25:18, 34:36, 25:23)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 24.10.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
1:3
(26:24, 22:25, 20:25, 26:28)
Динамо
Москва, Россия
СП, 25.10.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(27:25, 25:20, 28:26)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 28.10.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(23:25, 22:25, 25:20, 25:15, 15:13)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 29.10.2020 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(17:25, 17:25, 25:22, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 31.10.2020 Урал
Уфа, Россия
3:1
(25:15, 25:21, 20:25, 25:21)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 31.10.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(25:22, 14:25, 25:17, 25:22)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 31.10.2020 Нефтяник
Оренбург, Россия
3:1
(25:23, 25:21, 19:25, 26:24)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 06.11.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(25:22, 27:29, 25:18, 25:19)
Урал
Уфа, Россия
СП, 07.11.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:17, 25:22)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 14.11.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(18:25, 18:25, 16:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 14.11.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:0
(25:22, 25:20, 26:24)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 14.11.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(13:25, 21:25, 15:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 15.11.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:20, 25:18, 25:17)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 15.11.2020 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(22:25, 19:25, 25:19, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 16.11.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:2
(25:20, 17:25, 25:21, 21:25, 15:13)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 18.11.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:13, 25:21, 25:18)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 21.11.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(20:25, 25:22, 25:20, 23:25, 11:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 21.11.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:21, 25:20, 25:20)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 21.11.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:17, 25:19, 25:23)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 21.11.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(20:25, 20:25, 17:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 21.11.2020 Нефтяник
Оренбург, Россия
2:3
(17:25, 18:25, 29:27, 25:19, 17:19)
Урал
Уфа, Россия
СП, 24.11.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:21, 25:21, 19:25, 25:16)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 27.11.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
2:3
(29:27, 22:25, 19:25, 25:22, 13:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 27.11.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(22:25, 22:25, 25:20, 18:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 27.11.2020 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:18, 26:24, 25:20)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 28.11.2020 Урал
Уфа, Россия
3:2
(25:10, 23:25, 21:25, 25:23, 15:11)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 28.11.2020 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(19:25, 20:25, 28:26, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 28.11.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:16, 25:21, 25:14)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 01.12.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(27:25, 25:17, 25:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 05.12.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:2
(25:23, 17:25, 25:14, 23:25, 15:12)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 05.12.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:16, 25:23, 25:17)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 05.12.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(25:20, 22:25, 25:23, 16:25, 18:20)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.12.2020 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(20:25, 25:18, 19:25, 30:32)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 07.12.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(25:19, 25:20, 21:25, 25:21)
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.12.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(26:24, 25:16, 25:23)
Урал
Уфа, Россия
СП, 07.12.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(20:25, 26:24, 20:25, 22:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 11.12.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(25:23, 15:25, 24:26, 24:26)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 12.12.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(14:25, 23:25, 17:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 12.12.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:23)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 12.12.2020 Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(18:25, 25:22, 25:21, 25:21)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 14.12.2020 Урал
Уфа, Россия
0:3
(21:25, 16:25, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 19.12.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:1
(25:16, 25:17, 25:27, 25:23)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 19.12.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(22:25, 22:25, 21:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 19.12.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:0
(25:23, 25:21, 25:22)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 19.12.2020 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(20:25, 19:25, 25:22, 18:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 20.12.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:16, 25:21, 20:25, 25:19)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 21.12.2020 Урал
Уфа, Россия
2:3
(31:29, 20:25, 17:25, 25:21, 9:15)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 22.12.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(28:26, 25:15, 25:22)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 23.12.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(23:25, 25:19, 25:22, 25:13)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 24.12.2020 Урал
Уфа, Россия
3:1
(21:25, 25:19, 25:22, 25:22)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 24.12.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:2
(25:17, 22:25, 25:17, 21:25, 15:13)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 25.12.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(25:23, 25:21, 20:25, 25:23)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 27.12.2020 Нефтяник
Оренбург, Россия
3:2
(25:20, 21:25, 25:22, 24:26, 15:12)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 28.12.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(21:25, 25:23, 25:21, 19:25, 7:15)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 29.12.2020 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:23, 15:25, 19:25, 15:25)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 29.12.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:19, 25:17, 25:22)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 29.12.2020 Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:19, 25:14, 17:25, 25:23)
Урал
Уфа, Россия
СП, 29.12.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
1:3
(41:43, 25:18, 20:25, 23:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 04.01.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:0
(25:18, 25:21, 25:22)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 04.01.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(18:25, 22:25, 22:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.01.2021 Урал
Уфа, Россия
1:3
(25:21, 21:25, 14:25, 20:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 05.01.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(25:22, 22:25, 17:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 06.01.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(25:23, 25:21, 20:25, 31:33, 13:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 06.01.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
1:3
(18:25, 25:20, 13:25, 23:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 09.01.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(27:25, 21:25, 22:25, 23:25)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 09.01.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:2
(25:14, 29:27, 34:36, 20:25, 17:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 10.01.2021 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:22, 23:25, 22:25, 21:25)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 10.01.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(22:25, 19:25, 23:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 10.01.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(29:27, 25:23, 25:19)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 10.01.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
3:2
(20:25, 25:20, 22:25, 25:22, 15:13)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 11.01.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:1
(25:20, 21:25, 26:24, 29:27)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 11.01.2021 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(22:25, 13:25, 25:20, 26:28)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 11.01.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:14, 25:19, 25:17)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 14.01.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(23:25, 25:20, 25:21, 25:20)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 15.01.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
1:3
(22:25, 22:25, 25:23, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 16.01.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(19:25, 25:19, 17:25, 22:25)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 16.01.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
0:3
(20:25, 12:25, 15:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 17.01.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(23:25, 25:23, 22:25, 25:21, 17:15)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 17.01.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:20, 25:20, 25:22)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 17.01.2021 Урал
Уфа, Россия
3:1
(27:25, 22:25, 25:23, 25:18)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 17.01.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(16:25, 22:25, 25:23, 25:22, 12:15)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 17.01.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
0:3
(22:25, 24:26, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 17.01.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(22:25, 25:20, 22:25, 27:29)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 21.01.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
0:3
(19:25, 24:26, 23:25)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 23.01.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
2:3
(25:18, 20:25, 25:18, 20:25, 13:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 23.01.2021 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(25:23, 21:25, 15:25, 17:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 23.01.2021 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:17, 25:19, 25:22)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 23.01.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(25:23, 25:21, 20:25, 25:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 23.01.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(21:25, 25:17, 25:17, 27:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 23.01.2021 Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:22, 25:23, 27:29, 25:16)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 23.01.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(23:25, 25:19, 25:20, 18:25, 10:15)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 24.01.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:2
(21:25, 18:25, 25:15, 25:20, 15:10)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 24.01.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
2:3
(21:25, 25:16, 25:16, 19:25, 16:18)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 30.01.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:18, 25:23, 15:25, 25:20)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 30.01.2021 Урал
Уфа, Россия
3:2
(25:21, 21:25, 21:25, 25:16, 18:16)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 30.01.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(23:25, 25:23, 11:25, 26:24, 13:15)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 30.01.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(27:25, 21:25, 25:18, 29:27)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 30.01.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:19, 25:16, 25:11)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 30.01.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
2:3
(18:25, 25:23, 24:26, 25:22, 15:17)
Динамо
Москва, Россия
СП, 31.01.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:0
(25:16, 25:21, 25:20)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 03.02.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:20, 25:23, 25:22)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 04.02.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(22:25, 25:17, 25:12, 28:26)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.02.2021 Белогорье
Белгород, Россия
0:3
(18:25, 16:25, 16:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 05.02.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(25:17, 23:25, 17:25, 25:18, 18:20)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 06.02.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:0
(25:16, 25:21, 25:12)
Урал
Уфа, Россия
СП, 06.02.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(25:13, 25:14, 17:25, 22:25, 15:13)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 06.02.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(25:27, 33:31, 18:25, 16:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 06.02.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:19, 27:25, 21:25, 25:21)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 07.02.2021 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:21, 25:16)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 10.02.2021 Белогорье
Белгород, Россия
2:3
(25:22, 22:25, 25:27, 25:23, 10:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 13.02.2021 Урал
Уфа, Россия
3:1
(25:23, 25:23, 24:26, 25:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 13.02.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(31:33, 25:23, 25:18, 25:22)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 13.02.2021 Динамо
Москва, Россия
1:3
(23:25, 23:25, 25:20, 23:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 13.02.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
0:3
(13:25, 17:25, 16:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 14.02.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(19:25, 25:23, 25:21, 25:20)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 15.02.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:18, 25:21)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 16.02.2021 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(22:25, 25:14, 21:25, 19:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 17.02.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
2:3
(25:16, 22:25, 23:25, 25:20, 11:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 17.02.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:18, 25:17, 25:14)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 20.02.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:1
(26:24, 23:25, 27:25, 25:21)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 20.02.2021 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
1:3
(25:23, 19:25, 15:25, 19:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 20.02.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(22:25, 22:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 20.02.2021 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(23:25, 18:25, 14:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 20.02.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:2
(14:25, 25:20, 25:23, 18:25, 15:9)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 20.02.2021 Урал
Уфа, Россия
3:0
(25:14, 25:20, 25:23)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 21.02.2021 Динамо
Москва, Россия
3:0
(27:25, 25:17, 25:17)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 27.02.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(25:23, 25:15, 21:25, 26:28, 15:9)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 27.02.2021 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:15, 25:17, 25:18)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 27.02.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:21, 21:25, 25:17, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 27.02.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
1:3
(23:25, 25:20, 13:25, 18:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 27.02.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:17, 25:21, 25:19)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 28.02.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(13:25, 16:25, 20:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 04.03.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:21, 25:20, 25:19)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 06.03.2021 Урал
Уфа, Россия
0:3
(14:25, 23:25, 18:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 06.03.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(20:25, 19:25, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 06.03.2021 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(25:22, 17:25, 14:25, 20:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 06.03.2021 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(25:22, 20:25, 21:25, 14:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 06.03.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:1
(25:23, 21:25, 25:21, 27:25)
Нефтяник
Оренбург, Россия
СП, 07.03.2021 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
0:3
(23:25, 30:32, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 10.03.2021 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(14:25, 25:22, 12:25, 25:27)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 10.03.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
2:3
(26:24, 25:27, 13:25, 26:24, 12:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 11.03.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(26:24, 25:17, 21:25, 19:25, 20:18)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 12.03.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(22:25, 22:25, 22:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 12.03.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:15, 25:20, 23:25, 25:19)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 13.03.2021 Динамо
Москва, Россия
3:2
(25:20, 21:25, 22:25, 25:22, 15:10)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 14.03.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(13:25, 19:25, 23:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 14.03.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:19, 25:17, 25:16)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 14.03.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:14, 25:17, 25:16)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 14.03.2021 Нефтяник
Оренбург, Россия
3:0
(25:23, 25:19, 25:20)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 20.03.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:14, 25:17, 25:17)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 20.03.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(26:28, 25:20, 25:18, 25:21)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 20.03.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:20, 25:21, 25:19)
Урал
Уфа, Россия
СП, 21.03.2021 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:14, 25:13, 25:19)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 28.03.2021 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(31:29, 21:25, 13:25, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 28.03.2021 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(25:19, 25:22, 18:25, 13:25, 12:15)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 28.03.2021 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:22, 25:23, 25:19)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 28.03.2021 Урал
Уфа, Россия
2:3
(21:25, 28:26, 32:30, 17:25, 16:18)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 31.03.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:18, 25:16, 25:18)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 05.04.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:2
(19:25, 23:25, 25:22, 29:27, 15:13)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 05.04.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(20:25, 25:19, 25:23, 25:17)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 06.04.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(21:25, 25:17, 20:25, 25:18, 15:13)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 06.04.2021 Динамо
Москва, Россия
3:1
(20:25, 25:21, 25:16, 25:21)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.04.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(28:26, 27:25, 18:25, 22:25, 15:17)
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.04.2021 Локомотив
Новосибирск, Россия
1:3
(19:25, 23:25, 25:22, 26:28)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 09.04.2021 Факел
Новый Уренгой, Россия
1:3
(21:25, 25:23, 15:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 09.04.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
2:3
(24:26, 25:22, 26:24, 22:25, 11:15)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 09.04.2021 Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:17, 25:13, 16:25, 25:23)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 10.04.2021 Кузбасс
Кемерово, Россия
1:3
(26:24, 23:25, 13:25, 21:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 10.04.2021 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
1:3
(21:25, 18:25, 25:23, 24:26)
Динамо
Москва, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;