Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
МТ 28.08.2018   Мапид
Минск
+ 1:3
(19:25, 22:25, 25:20, 19:25)
отчет 
МТ 29.08.2018   МГТУ
Москва
+ 0:3
(19:25, 24:26, 18:25)
отчет 
МТ 30.08.2018   Строитель
Минск
+ 1:3
(26:28, 25:23, 19:25, 24:26)
отчет 
КР 18.09.2018   Тархан
Стерлитамак
+ 3:0
(25:9, 25:15, 25:21)
отчет 
КР 19.09.2018   НОВА
Новокуйбышевск
- 0:3
(22:25, 23:25, 16:25)
отчет 
КР 20.09.2018   Урал
Уфа
+ 0:3
(19:25, 18:25, 25:27)
отчет 
КР 22.09.2018   Динамо
Челябинск
- 2:3
(22:25, 25:18, 25:22, 19:25, 13:15)
отчет 
КР 23.09.2018   Нефтяник
Оренбург
- 3:2
(25:23, 25:22, 18:25, 18:25, 15:13)
отчет 
КР 02.10.2018 Домашняя игра Тархан
Стерлитамак
+ 3:0
(25:14, 25:12, 25:16)
отчет 
КР 03.10.2018 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
- 2:3
(25:16, 25:19, 22:25, 23:25, 13:15)
отчет 
КР 04.10.2018 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:20, 26:24, 25:22)
отчет 
КР 05.10.2018 Домашняя игра Динамо
Челябинск
- 2:3
(23:25, 25:19, 25:22, 23:25, 11:15)
отчет 
КР 06.10.2018 Домашняя игра Нефтяник
Оренбург
+ 3:0
(25:18, 25:19, 25:23)
отчет 
СЛ 14.10.2018 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:15, 25:21, 25:19)
отчет фото
СЛ 19.10.2018   Динамо
Москва
+ 2:3
(20:25, 25:23, 25:19, 21:25, 13:15)
отчет 
СЛ 27.10.2018 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
+ 3:1
(25:19, 27:25, 20:25, 25:16)
отчет фото
СЛ 09.11.2018 Домашняя игра Белогорье
Белгород
+ 3:0
(25:17, 25:21, 25:20)
отчет фото
СЛ 14.11.2018   Урал
Уфа
+ 0:3
(18:25, 23:25, 20:25)
отчет 
СЛ 17.11.2018 Домашняя игра Зенит
Санкт-Петербург
+ 3:1
(25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
отчет фото
ЛЧ 21.11.2018 Домашняя игра Франкфурт
Франкфурт
+ 3:0
(25:18, 25:17, 25:13)
отчет фото
КЧМ 26.11.2018   Факел
Новый Уренгой
- 2:3
(23:25, 28:26, 25:21, 22:25, 11:15)
отчет фото
КЧМ 27.11.2018   Кучине Лубе
Чивитанова
- 3:2
(20:25, 25:22, 24:26, 25:23, 19:17)
отчет фото
КЧМ 29.11.2018   Скра
Белхатов
+ 1:3
(16:25, 25:17, 27:29, 21:25)
отчет фото
СЛ 05.12.2018   Факел
Новый Уренгой
+ 0:3
(25:27, 23:25, 18:25)
отчет 
СЛ 08.12.2018   Локомотив
Новосибирск
+ 0:3
(18:25, 22:25, 25:27)
отчет 
КР 14.12.2018 Домашняя игра Кузбасс
Кемерово
+ 3:1
(20:25, 25:22, 25:18, 25:22)
отчет фото
КР 15.12.2018 Домашняя игра Зенит
Санкт-Петербург
+ 3:1
(23:25, 25:18, 25:20, 25:17)
отчет фото
ЛЧ 20.12.2018   Кнак
Руселаре
+ 1:3
(18:25, 25:20, 23:25, 19:25)
отчет фото
СЛ 23.12.2018 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
+ 3:0
(25:22, 25:15, 25:20)
отчет фото
СЛ 26.12.2018 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 3:1
(24:26, 25:19, 25:21, 25:15)
отчет фото
СЛ 29.12.2018 Домашняя игра Ярославич
Ярославль
+ 3:0
(25:14, 25:18, 25:16)
отчет фото
СЛ 05.01.2019   Енисей
Красноярск
+ 0:3
(19:25, 22:25, 23:25)
отчет 
СЛ 08.01.2019   Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 1:3
(13:25, 25:23, 22:25, 21:25)
отчет 
СЛ 13.01.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 0:3
(22:25, 23:25, 22:25)
отчет 
ЛЧ 16.01.2019   Халкбанк
Анкара
+ 1:3
(15:25, 18:25, 26:24, 22:25)
отчет 
СЛ 23.01.2019   Ярославич
Ярославль
+ 1:3
(25:23, 15:25, 24:26, 12:25)
отчет 
СЛ 26.01.2019 Домашняя игра Динамо
Москва
+ 3:1
(25:20, 25:21, 22:25, 25:21)
отчет фото
ЛЧ 29.01.2019 Домашняя игра Кнак
Руселаре
+ 3:1
(20:25, 25:18, 25:18, 25:20)
отчет фото
СЛ 02.02.2019   Кузбасс
Кемерово
+ 0:3
(23:25, 17:25, 11:25)
отчет 
СЛ 06.02.2019   Белогорье
Белгород
+ 1:3
(18:25, 25:22, 19:25, 22:25)
отчет 
СЛ 10.02.2019 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
- 2:3
(25:16, 25:22, 20:25, 21:25, 14:16)
отчет фото
ЛЧ 14.02.2019   Франкфурт
Франкфурт
+ 1:3
(19:25, 21:25, 25:23, 18:25)
отчет 
СЛ 17.02.2019 Домашняя игра Локомотив
Новосибирск
+ 3:0
(25:22, 25:21, 25:20)
отчет фото
СЛ 20.02.2019 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:21, 25:20, 25:18)
отчет фото
СЛ 24.02.2019   НОВА
Новокуйбышевск
+ 1:3
(13:25, 31:33, 26:24, 17:25)
отчет 
ЛЧ 27.02.2019 Домашняя игра Халкбанк
Анкара
+ 3:0
(25:14, 25:22, 28:26)
отчет фото
СЛ 02.03.2019   Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 1:3
(21:25, 25:22, 20:25, 25:27)
отчет 
СЛ 09.03.2019   Зенит
Санкт-Петербург
+ 1:3
(25:19, 22:25, 20:25, 21:25)
отчет 
ЛЧ 13.03.2019   Трефль
Гданьск
+ 2:3
(19:25, 25:23, 23:25, 25:23, 13:15)
отчет 
СЛ 17.03.2019 Домашняя игра Енисей
Красноярск
+ 3:2
(18:25, 34:32, 20:25, 25:19, 15:12)
отчет фото
ЛЧ 19.03.2019 Домашняя игра Трефль
Гданьск
- 2:3 (Золотой сет 15:12)
(23:25, 23:25, 25:23, 29:27, 15:17)
отчет фото
СЛ 23.03.2019 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 3:0
(25:14, 25:22, 25:18)
отчет фото
СЛ 29.03.2019 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:16, 25:20, 25:19)
отчет фото
ЛЧ 03.04.2019   Перуджа
Перуджа
+ 2:3
(22:25, 26:24, 25:27, 25:20, 13:15)
отчет фото
ЛЧ 10.04.2019 Домашняя игра Перуджа
Перуджа
+ 3:1
(22:25, 25:23, 25:23, 26:24)
отчет фото
СЛ 14.04.2019   Урал
Уфа
+ 0:3
(16:25, 12:25, 15:25)
отчет фото
СЛ 21.04.2019 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
+ 3:0
(25:22, 26:24, 25:19)
отчет фото
СЛ 25.04.2019   Факел
Новый Уренгой
16:00
ЛЧ 18.05.2019   Кучине Лубе
Чивитанова
20:00
Сокращения: СЛ - Суперлига; ЛЧ - Лига Чемпионов; КР - Кубок России; КЧМ - Клубный ЧМ; МТ - Турнир памяти Л.Чайлытко;