Календарь Зенит-Казань

турнир дата м соперник счет подробно
МТ 30.08.2019   Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 3:0
(25:19, 25:19, 25:23)
МТ 31.08.2019   Строитель
Минск
+ 2:3
(17:25, 11:25, 25:23, 25:22, 12:15)
МТ 01.09.2019   МГТУ
Москва
+ 3:2
(25:18, 25:19, 17:25, 19:25, 15:12)
отчет 
МВП 04.09.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- 1:3
(25:20, 19:25, 23:25, 20:25)
МВП 05.09.2019   Белогорье
Белгород
+ 3:2
(26:24, 25:17, 20:25, 17:25, 15:10)
отчет 
МВП 06.09.2019   Газпром-Югра
Сургутский р-н
+ 0:3
(17:25, 26:28, 22:25)
МВП 07.09.2019   Зенит
Санкт-Петербург
- 3:2
(23:25, 25:12, 19:25, 25:18, 15:7)
отчет 
МВП 08.09.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- 1:3
(23:25, 25:18, 23:25, 21:25)
отчет 
КР 17.09.2019 Домашняя игра Владимир
Владимир
+ 3:1
(25:11, 25:14, 24:26, 25:22)
отчет 
КР 18.09.2019 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 3:1
(22:25, 25:21, 25:18, 25:15)
отчет 
КР 19.09.2019 Домашняя игра Енисей
Красноярск
+ 3:2
(25:14, 21:25, 25:13, 26:28, 15:9)
отчет 
КР 20.09.2019 Домашняя игра Грозный
Грозный
- 2:3
(25:17, 18:25, 18:25, 25:21, 9:15)
отчет 
КР 21.09.2019 Домашняя игра Трансгаз Ставрополь
Кисловодск
+ 3:0
(25:17, 25:7, 25:20)
отчет 
КР 08.10.2019   Владимир
Владимир
+ 3:1
(26:24, 25:21, 25:27, 25:22)
отчет 
КР 09.10.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
- 0:3
(15:25, 23:25, 19:25)
отчет 
КР 10.10.2019   Енисей
Красноярск
- 3:0
(25:19, 25:15, 25:16)
отчет 
КР 11.10.2019   Грозный
Грозный
+ 3:1
(25:27, 25:21, 25:20, 25:21)
отчет 
КР 12.10.2019   Трансгаз Ставрополь
Кисловодск
+ 0:3
(19:25, 27:29, 24:26)
отчет 
СП 30.10.2019   Енисей
Красноярск
+ 1:3
(15:25, 25:23, 23:25, 14:25)
отчет 
СП 02.11.2019 Домашняя игра Факел
Новый Уренгой
- 0:3
(23:25, 23:25, 24:26)
отчет фото
СП 06.11.2019   Белогорье
Белгород
+ 1:3
(18:25, 20:25, 25:19, 22:25)
отчет фото
СП 09.11.2019   Кузбасс
Кемерово
- 3:1
(21:25, 25:21, 25:19, 25:23)
отчет фото
КР 15.11.2019   Югра-Самотлор
Нижневартовск
+ 3:0
(25:21, 25:13, 25:23)
отчет фото
КР 16.11.2019   Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 0:3
(21:25, 17:25, 23:25)
отчет фото
КР 17.11.2019   Локомотив
Новосибирск
+ 3:2
(25:21, 23:25, 27:29, 25:23, 19:17)
отчет фото
СП 20.11.2019 Домашняя игра Динамо
Москва
+ 3:1
(25:20, 25:13, 20:25, 25:19)
отчет фото
СП 23.11.2019 Домашняя игра Динамо-ЛО
Сосновый Бор
+ 3:1
(25:16, 28:26, 22:25, 25:16)
отчет фото
СП 26.11.2019 Домашняя игра НОВА
Новокуйбышевск
+ 3:0
(25:21, 25:18, 25:16)
отчет фото
СП 29.11.2019 Домашняя игра Урал
Уфа
+ 3:0
(25:23, 25:16, 29:27)
отчет фото
КЧМ 03.12.2019   Сада Крузейро
Белу-Оризонти
- 3:0
(25:20, 25:20, 25:22)
отчет фото
КЧМ 04.12.2019   Аль-Райян
Ар-Райян
+ 3:1
(21:25, 25:20, 25:23, 25:21)
отчет фото
КЧМ 05.12.2019   Кучине Лубе
Чивитанова
+ 2:3
(25:12, 25:23, 12:25, 20:25, 10:15)
отчет фото
КЧМ 07.12.2019   Сада Крузейро
Белу-Оризонти
- 3:0
(25:21, 25:22, 25:23)
отчет фото
КЧМ 08.12.2019   Аль-Райян
Ар-Райян
+ 3:0
(25:21, 25:18, 25:17)
отчет фото
ЛЧ 11.12.2019   Греньярд
Маасейк
- 3:2
(20:25, 18:25, 25:23, 25:22, 20:18)
отчет фото
СП 14.12.2019   АСК
Нижний Новгород
+ 0:3
(23:25, 18:25, 22:25)
отчет 
ЛЧ 18.12.2019   Халкбанк
Анкара
+ 1:3
(26:24, 23:25, 20:25, 22:25)
отчет 
КР 25.12.2019   Кузбасс
Кемерово
+ 3:0
(25:20, 25:15, 25:18)
отчет фото
КР 26.12.2019   Зенит
Санкт-Петербург
+ 0:3
(14:25, 21:25, 20:25)
отчет фото
ЛЧ 18.01.2020 Домашняя игра Ястшембски
Ястшембе-Здруй
- 2:3
(25:18, 16:25, 25:20, 22:25, 14:16)
отчет фото
СП 22.01.2020   Факел
Новый Уренгой
- 3:1
(29:27, 24:26, 25:20, 25:21)
отчет 
СП 25.01.2020 Домашняя игра Югра-Самотлор
Нижневартовск
17:00
ЛЧ 29.01.2020 Домашняя игра Греньярд
Маасейк
19:00
СП 01.02.2020 Домашняя игра Белогорье
Белгород
17:00
СП 05.02.2020 Домашняя игра Зенит
Санкт-Петербург
19:00
СП 08.02.2020   Динамо
Москва
- : -
ЛЧ 12.02.2020   Ястшембски
Ястшембе-Здруй
20:00
СП 15.02.2020   НОВА
Новокуйбышевск
18:00
ЛЧ 19.02.2020 Домашняя игра Халкбанк
Анкара
19:00
СП 22.02.2020   Локомотив
Новосибирск
- : -
СП 26.02.2020 Домашняя игра Газпром-Югра
Сургутский р-н
19:00
СП 29.02.2020 Домашняя игра АСК
Нижний Новгород
- : -
СП 07.03.2020   Газпром-Югра
Сургутский р-н
- : -
Сокращения: СП - Суперлига Париматч; ЛЧ - Лига Чемпионов; КР - Кубок России; КЧМ - Клубный ЧМ; МВП - Мемориал В.Платонова; МТ - Турнир памяти Л.Чайлытко;