Календарь Зенит-УОР

турнир дата м соперник счет подробно
МЛ 07.10.2021   Кузбасс-2
Кемерово
- 1:3
(23:25, 25:27, 25:15, 22:25)
МЛ 08.10.2021   Локомотив-СШОР
Новосибирск
- 3:1
(30:32, 25:21, 25:23, 26:24)
МЛ 09.10.2021   Кузбасс-2
Кемерово
+ 2:3
(22:25, 25:20, 20:25, 25:18, 14:16)
МЛ 10.10.2021   Локомотив-СШОР
Новосибирск
- 1:3
(12:25, 26:24, 20:25, 21:25)
МЛ 21.10.2021   Факел мл
Новый Уренгой
- 3:0
(25:13, 25:16, 25:21)
МЛ 22.10.2021   Енисей-2
Красноярск
- 1:3
(21:25, 28:26, 23:25, 21:25)
МЛ 23.10.2021   Факел мл
Новый Уренгой
- 1:3
(19:25, 22:25, 25:20, 14:25)
МЛ 24.10.2021   Енисей-2
Красноярск
- 3:2
(25:17, 21:25, 22:25, 25:19, 15:11)
МЛ 04.11.2021 Домашняя игра Нефтяник-УОР
Оренбург
+ 3:0
(25:19, 25:21, 25:19)
МЛ 05.11.2021 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
+ 3:1
(25:27, 25:19, 25:10, 25:22)
МЛ 06.11.2021 Домашняя игра Нефтяник-УОР
Оренбург
+ 3:0
(25:21, 25:17, 25:20)
МЛ 07.11.2021 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
+ 3:0
(25:22, 25:16, 25:22)
МЛ 18.11.2021   Динамо-Олимп
Москва
- 3:0
(25:16, 25:15, 25:23)
МЛ 19.11.2021   Белогорье-2
Белгород
+ 3:1
(25:20, 24:26, 25:21, 25:18)
МЛ 20.11.2021   Динамо-Олимп
Москва
- 0:3
(18:25, 16:25, 17:25)
МЛ 21.11.2021   Белогорье-2
Белгород
- 3:0
(25:21, 25:20, 25:19)
МЛ 16.12.2021   Зенит-2
Санкт-Петербург
- 1:3
(25:19, 26:28, 24:26, 20:25)
МЛ 17.12.2021   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 1:3
(23:25, 21:25, 25:20, 21:25)
МЛ 18.12.2021   Зенит-2
Санкт-Петербург
- 3:2
(25:23, 25:17, 20:25, 20:25, 15:11)
МЛ 19.12.2021   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 1:3
(23:25, 25:17, 15:25, 26:28)
МЛ 06.01.2022   СШОР Самотлор
Нижневартовск
- 3:1
(25:14, 26:24, 23:25, 25:23)
МЛ 07.01.2022   ЮКИОР
ХМАО-Югра
- 0:3
(19:25, 12:25, 16:25)
МЛ 08.01.2022   СШОР Самотлор
Нижневартовск
- 2:3
(22:25, 20:25, 25:20, 25:19, 9:15)
МЛ 09.01.2022   ЮКИОР
ХМАО-Югра
- 3:1
(25:13, 22:25, 25:16, 25:22)
МЛ 29.01.2022 Домашняя игра АСК-2
Нижний Новгород
- 0:3
(26:28, 19:25, 17:25)
МЛ 30.01.2022 Домашняя игра АСК-2
Нижний Новгород
- 1:3
(19:25, 25:21, 17:25, 18:25)
МЛ 11.02.2022 Домашняя игра Нефтяник-УОР
Оренбург
+ 3:0
(25:18, 25:14, 25:21)
МЛ 12.02.2022 Домашняя игра Беркуты Урала
Уфа
+ 3:0
(25:21, 25:23, 25:18)
МЛ 13.02.2022 Домашняя игра Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 3:0
(25:23, 25:21, 25:21)
МЛ 04.03.2022   Беркуты Урала
Уфа
- 3:2
(23:25, 25:19, 20:25, 25:18, 15:10)
МЛ 05.03.2022   Нефтяник-УОР
Оренбург
- 3:2
(25:22, 25:22, 16:25, 22:25, 18:16)
МЛ 06.03.2022   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 1:3
(18:25, 25:16, 18:25, 17:25)
Сокращения: МЛ - Молодежная лига;