Календарь Зенит-УОР

турнир дата м соперник счет подробно
МЛ 28.10.2019   Динамо-Олимп
Москва
- 2:3
(22:25, 26:24, 25:15, 21:25, 8:15)
МЛ 29.10.2019   Звезда Югры мл
Сургут
- 1:3
(25:21, 23:25, 25:27, 22:25)
МЛ 30.10.2019   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 3:1
(25:23, 23:25, 25:19, 25:17)
МЛ 01.11.2019   Динамо-Олимп
Москва
- 3:1
(18:25, 30:28, 25:14, 25:21)
МЛ 02.11.2019   Звезда Югры мл
Сургут
- 3:2
(23:25, 25:21, 20:25, 25:18, 15:11)
МЛ 03.11.2019   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 2:3
(15:25, 25:22, 25:20, 25:27, 10:15)
МЛ 18.11.2019   Кузбасс-2
Кемерово
- 3:0
(25:22, 27:25, 25:21)
МЛ 19.11.2019   Ярославские медведи
Ярославль
+ 3:0
(26:24, 25:21, 25:21)
МЛ 20.11.2019   Тюмень-2
Тюменская область
+ 1:3
(26:28, 27:25, 19:25, 14:25)
МЛ 22.11.2019   Кузбасс-2
Кемерово
- 1:3
(23:25, 22:25, 26:24, 26:28)
МЛ 23.11.2019   Ярославские медведи
Ярославль
- 3:1
(24:26, 25:19, 25:17, 25:23)
МЛ 24.11.2019   Тюмень-2
Тюменская область
+ 3:1
(25:23, 22:25, 25:16, 25:18)
МЛ 09.12.2019 Домашняя игра Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 3:1
(16:25, 25:22, 25:22, 25:22)
МЛ 10.12.2019 Домашняя игра Факел мл
Новый Уренгой
- 2:3
(20:25, 25:21, 19:25, 32:30, 9:15)
МЛ 11.12.2019 Домашняя игра Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 0:3
(19:25, 10:25, 22:25)
МЛ 13.12.2019 Домашняя игра Зенит-2
Санкт-Петербург
+ 3:1
(16:25, 26:24, 25:15, 26:24)
МЛ 14.12.2019 Домашняя игра Факел мл
Новый Уренгой
- 0:3
(20:25, 22:25, 25:25)
МЛ 15.12.2019 Домашняя игра Локомотив-ЦИВС
Новосибирск
- 0:3
(20:25, 20:25, 16:25)
МЛ 20.01.2020   Нова-2
Новокуйбышевск
- 1:3
(25:23, 21:25, 16:25, 19:25)
МЛ 21.01.2020   Енисей-2
Красноярск
- 3:1
(25:23, 21:25, 25:22, 25:17)
МЛ 22.01.2020   Беркуты Урала
Уфа
- 0:3
(20:25, 19:25, 14:25)
МЛ 24.01.2020   Нова-2
Новокуйбышевск
+ 2:3
(25:23, 14:25, 26:24, 16:25, 18:20)
МЛ 25.01.2020   Енисей-2
Красноярск
- 2:3
(25:17, 22:25, 22:25, 25:20, 9:15)
МЛ 26.01.2020   Беркуты Урала
Уфа
- 3:2
(25:27, 25:18, 25:14, 20:25, 15:13)
МЛ 10.02.2020   Университет
Нижневартовск
- 2:3
(25:21, 14:25, 27:25, 23:25, 12:15)
МЛ 11.02.2020   Белогорье-2
Белгород
+ 1:3
(25:18, 21:25, 23:25, 20:25)
МЛ 12.02.2020   АСК-2
Нижний Новгород
+ 3:1
(26:24, 25:22, 23:25, 25:14)
МЛ 14.02.2020   Университет
Нижневартовск
- 3:0
(25:11, 25:17, 25:16)
МЛ 15.02.2020   Белогорье-2
Белгород
- 0:3
(12:25, 18:25, 16:25)
МЛ 16.02.2020   АСК-2
Нижний Новгород
+ 1:3
(25:22, 21:25, 21:25, 12:25)
МЛ 28.02.2020   Белогорье-2
Белгород
+ 1:3
(26:28, 20:25, 25:19, 15:25)
МЛ 29.02.2020   Нова-2
Новокуйбышевск
+ 3:1
(25:22, 25:20, 23:25, 25:20)
МЛ 01.03.2020   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
+ 0:3
(21:25, 19:25, 22:25)
МЛ 03.03.2020   Енисей-2
Красноярск
- 2:3
(25:18, 23:25, 16:25, 25:22, 16:18)
МЛ 04.03.2020   Звезда Югры мл
Сургут
- 3:0
(25:22, 36:34, 25:22)
МЛ 14.03.2020   Белогорье-2
Белгород
- 3:0
(25:23, 25:21, 26:24)
МЛ 16.03.2020   Енисей-2
Красноярск
- 1:3
(30:28, 16:25, 23:25, 21:25)
МЛ 17.03.2020   Динамо-ЛО-2
Сосновый Бор
- 3:1
(25:22, 15:25, 25:19, 25:21)
МЛ 18.03.2020   Звезда Югры мл
Сургут
- 2:3
(16:25, 25:16, 25:21, 23:25, 9:15)
МЛ 19.03.2020   Нова-2
Новокуйбышевск
- 3:0
(25:12, 25:15, 25:13)
Сокращения: МЛ - Молодежная лига;