16 май 2024г, Чт, 14:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Переходные матчи
1
Университет
Барнаул
1 - 3
3
АСК
Нижний Новгород
16 май 14:00
12 май 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Переходные матчи
3
АСК
Нижний Новгород
3 - 0
0
Университет
Барнаул
12 май 16:00
11 май 2024г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Переходные матчи
3
АСК
Нижний Новгород
3 - 0
0
Университет
Барнаул
11 май 18:00
01 май 2024г, Ср, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
2
Енисей
Красноярск
2 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
01 май 13:00
30 апр 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
1
Динамо
Москва
1 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
30 апр 18:00
30 апр 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
1
Зенит
Санкт-Петербург
1 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
30 апр 17:00
29 апр 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
2
Енисей
Красноярск
2 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
29 апр 13:00
28 апр 2024г, Вс, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 2
2
Газпром-Югра
Сургут
28 апр 17:30
28 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
1
Факел
Новый Уренгой
1 - 3
3
Белогорье
Белгород
28 апр 16:00
28 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3
Урал
Уфа
28 апр 16:00
28 апр 2024г, Вс, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1 - 3
3
Шахтер
28 апр 15:00
28 апр 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2 - 3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
28 апр 13:00
27 апр 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3 - 0
0
Нова
Новокуйбышевск
27 апр 19:00
27 апр 2024г, Сб, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
0
Шахтер
0 - 3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
27 апр 16:30
27 апр 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Урал
Уфа
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
27 апр 16:00
27 апр 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Югра-Самотлор
Нижневартовск
2 - 3
3
АСК
Нижний Новгород
27 апр 13:00
26 апр 2024г, Пт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 1
1
Динамо
Москва
26 апр 19:30
26 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Шахтер
3 - 2
2
Газпром-Югра
Сургут
26 апр 19:00
26 апр 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Урал
Уфа
2 - 3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
26 апр 17:00
26 апр 2024г, Пт, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 1
1
Нова
Новокуйбышевск
26 апр 16:30
26 апр 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 0
0
Енисей
Красноярск
26 апр 15:00
26 апр 2024г, Пт, 14:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
2 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2 - 3
3
АСК
Нижний Новгород
26 апр 14:00
25 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
3
Белогорье
Белгород
3 - 2
2
Факел
Новый Уренгой
25 апр 19:00
25 апр 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 2
2
Зенит
Санкт-Петербург
25 апр 15:00
24 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Динамо
Москва
24 апр 19:00
24 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 7-8 места
1
Кузбасс
Кемерово
1 - 3
3
Енисей
Красноярск
24 апр 15:00
23 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Третье место
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Факел
Новый Уренгой
23 апр 19:00
23 апр 2024г, Вт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-6 места
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 0
0
Зенит
Санкт-Петербург
23 апр 15:00
17 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3 - 2
2
Белогорье
Белгород
17 апр 19:00
15 апр 2024г, Пн, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Динамо
Москва
3 - 1
1
Белогорье
Белгород
15 апр 19:00
15 апр 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
0
Факел
Новый Уренгой
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
15 апр 17:00
15 апр 2024г, Пн, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
1
Кузбасс
Кемерово
1 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
15 апр 15:00
15 апр 2024г, Пн, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
2
Енисей
Красноярск
2 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
15 апр 15:00
14 апр 2024г, Вс, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 1
1
Газпром-Югра
Сургут
14 апр 19:00
14 апр 2024г, Вс, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1 - 3
3
Шахтер
14 апр 16:30
14 апр 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
14 апр 16:00
14 апр 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1 - 3
3
Урал
Уфа
14 апр 13:00
13 апр 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
1
Шахтер
1 - 3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
13 апр 19:00
13 апр 2024г, Сб, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3 - 2
2
Нова
Новокуйбышевск
13 апр 16:30
13 апр 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
2
Урал
Уфа
2 - 3
3
Нефтяник
Оренбург
13 апр 16:00
13 апр 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0 - 3
3
АСК
Нижний Новгород
13 апр 13:00
12 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
2
Белогорье
Белгород
2 - 3
3
Динамо
Москва
12 апр 19:00
12 апр 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 2
2
Нова
Новокуйбышевск
12 апр 19:00
12 апр 2024г, Пт, 16:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Шахтер
3 - 1
1
Газпром-Югра
Сургут
12 апр 16:30
12 апр 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 0
0
АСК
Нижний Новгород
12 апр 16:00
12 апр 2024г, Пт, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1 тур
3
Урал
Уфа
3 - 1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
12 апр 13:00
11 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Факел
Новый Уренгой
11 апр 19:00
11 апр 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 1
1
Кузбасс
Кемерово
11 апр 19:00
11 апр 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 2
2
Енисей
Красноярск
11 апр 15:00
10 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Белогорье
Белгород
3 - 2
2
Динамо
Москва
10 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Полуфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Факел
Новый Уренгой
09 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
Кузбасс
Кемерово
09 апр 19:00
09 апр 2024г, Вт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Финал за 5-8 места
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 1
1
Енисей
Красноярск
09 апр 15:00
06 апр 2024г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Кузбасс
Кемерово
06 апр 18:00
06 апр 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
2
Локомотив
Новосибирск
2 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
06 апр 15:00
05 апр 2024г, Пт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Динамо
Москва
3 - 2
2
Зенит
Санкт-Петербург
05 апр 19:30
03 апр 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 2
2
Динамо
Москва
03 апр 19:00
03 апр 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
2
Факел
Новый Уренгой
2 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
03 апр 17:00
03 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
0
Енисей
Красноярск
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
03 апр 15:00
03 апр 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 2
2
Белогорье
Белгород
03 апр 15:00
31 мар 2024г, Вс, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Кузбасс
Кемерово
31 мар 19:30
31 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 1
1
Енисей
Красноярск
31 мар 17:00
30 мар 2024г, Сб, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
Зенит
Санкт-Петербург
30 мар 19:30
30 мар 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
Четвертьфинал
1
Локомотив
Новосибирск
1 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
30 мар 15:00
27 мар 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Шахтер
1 - 3
3
Енисей
Красноярск
27 мар 19:00
27 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
Газпром-Югра
Сургут
27 мар 17:00
27 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
27 мар 17:00
27 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Кузбасс
Кемерово
1 - 3
3
Нова
Новокуйбышевск
27 мар 15:00
21 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 1
1
Факел
Новый Уренгой
21 мар 18:00
21 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
1
Нова
Новокуйбышевск
1 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
21 мар 18:00
21 мар 2024г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
0
Газпром-Югра
Сургут
0 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
21 мар 17:00
21 мар 2024г, Чт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
1/8 финала
3
Енисей
Красноярск
3 - 1
1
Шахтер
21 мар 15:00
17 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Нова
Новокуйбышевск
17 мар 17:00
17 мар 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
Газпром-Югра
Сургут
17 мар 17:00
17 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
17 мар 16:00
17 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
Факел
Новый Уренгой
0 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
17 мар 16:00
16 мар 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Енисей
Красноярск
16 мар 19:00
16 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0 - 3
3
Урал
Уфа
16 мар 17:00
16 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
3
Шахтер
3 - 1
1
АСК
Нижний Новгород
16 мар 17:00
16 мар 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
30 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0 - 3
3
Динамо
Москва
16 мар 16:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 1
1
АСК
Нижний Новгород
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0 - 3
3
Динамо
Москва
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
13 мар 17:00
13 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
13 мар 15:00
13 мар 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
0
Енисей
Красноярск
0 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
13 мар 15:00
12 мар 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
1
Нова
Новокуйбышевск
1 - 3
3
Шахтер
12 мар 18:00
12 мар 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
29 тур
1
Урал
Уфа
1 - 3
3
Белогорье
Белгород
12 мар 17:00
09 мар 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 1
1
Енисей
Красноярск
09 мар 15:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 2
2
Урал
Уфа
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 1
1
Кузбасс
Кемерово
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0 - 3
3
АСК
Нижний Новгород
08 мар 18:00
08 мар 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
08 мар 17:00
07 мар 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Динамо
Москва
3 - 2
2
Газпром-Югра
Сургут
07 мар 19:00
07 мар 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3 - 1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
07 мар 18:00
06 мар 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
28 тур
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 2
2
Шахтер
06 мар 17:00
03 мар 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3
Белогорье
Белгород
03 мар 18:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
3
Урал
Уфа
3 - 2
2
Локомотив
Новосибирск
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
2
Нефтяник
Оренбург
2 - 3
3
Нова
Новокуйбышевск
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0 - 3
3
Шахтер
03 мар 16:00
03 мар 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
1
Енисей
Красноярск
1 - 3
3
Динамо
Москва
03 мар 12:00
02 мар 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
02 мар 17:00
02 мар 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
27 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
02 мар 13:00
28 фев 2024г, Ср, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
АСК
Нижний Новгород
28 фев 19:30
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Енисей
Красноярск
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
Урал
Уфа
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Факел
Новый Уренгой
28 фев 19:00
28 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 0
0
Шахтер
28 фев 18:00
28 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3 - 0
0
Газпром-Югра
Сургут
28 фев 18:00
28 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 0
0
Кузбасс
Кемерово
28 фев 15:00
27 фев 2024г, Вт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
26 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3 - 2
2
Нефтяник
Оренбург
27 фев 17:00
25 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
0
Урал
Уфа
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
25 фев 16:00
25 фев 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 0
0
Динамо
Москва
25 фев 13:00
24 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
2 - 3
3
Белогорье
Белгород
24 фев 19:00
24 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
24 фев 19:00
24 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 1
1
Зенит
Санкт-Петербург
24 фев 16:00
24 фев 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 2
2
Нова
Новокуйбышевск
24 фев 13:00
23 фев 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3 - 1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
23 фев 17:00
23 фев 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
25 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 0
0
Шахтер
23 фев 16:00
20 фев 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3 - 1
1
Урал
Уфа
20 фев 18:00
19 фев 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0 - 3
3
Газпром-Югра
Сургут
19 фев 17:00
19 фев 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
0 - 3
3
Енисей
Красноярск
19 фев 17:00
18 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Кузбасс
Кемерово
18 фев 18:00
18 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
АСК
Нижний Новгород
18 фев 18:00
18 фев 2024г, Вс, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Шахтер
18 фев 17:30
18 фев 2024г, Вс, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
2
Локомотив
Новосибирск
2 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
18 фев 15:00
17 фев 2024г, Сб, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
24 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
17 фев 18:00
14 фев 2024г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
14 фев 20:00
14 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 2
2
Зенит
Санкт-Петербург
14 фев 19:00
14 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
14 фев 19:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
0
Факел
Новый Уренгой
0 - 3
3
Динамо
Москва
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
1
Урал
Уфа
1 - 3
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1 - 3
3
Шахтер
14 фев 17:00
14 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 1
1
Нова
Новокуйбышевск
14 фев 15:00
14 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
23 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
14 фев 15:00
11 фев 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 2
2
Локомотив
Новосибирск
11 фев 18:00
11 фев 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3 - 2
2
АСК
Нижний Новгород
11 фев 17:00
11 фев 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3 - 2
2
Енисей
Красноярск
11 фев 17:00
11 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
0
Факел
Новый Уренгой
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
11 фев 16:00
10 фев 2024г, Сб, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Динамо
Москва
3 - 2
2
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
10 фев 17:30
10 фев 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Шахтер
3 - 1
1
Зенит
Санкт-Петербург
10 фев 17:00
10 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 1
1
Урал
Уфа
10 фев 16:00
10 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
22 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
10 фев 16:00
07 фев 2024г, Ср, 20:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
2
Зенит
Санкт-Петербург
2 - 3
3
Локомотив
Новосибирск
07 фев 20:00
07 фев 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
АСК
Нижний Новгород
3 - 0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
07 фев 19:00
07 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 2
2
Динамо
Москва
07 фев 18:00
07 фев 2024г, Ср, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
07 фев 18:00
07 фев 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
2
Урал
Уфа
2 - 3
3
Газпром-Югра
Сургут
07 фев 17:00
07 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
07 фев 15:00
07 фев 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 0
0
Шахтер
07 фев 15:00
04 фев 2024г, Вс, 18:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
0
Динамо
Москва
0 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
04 фев 18:30
04 фев 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Югра-Самотлор
Нижневартовск
3 - 1
1
Факел
Новый Уренгой
04 фев 16:00
04 фев 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 1
1
Урал
Уфа
04 фев 12:00
03 фев 2024г, Сб, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Шахтер
3 - 0
0
Локомотив
Новосибирск
03 фев 19:00
03 фев 2024г, Сб, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
0
Зенит-Казань
Казань
0 - 3
3
Белогорье
Белгород
03 фев 17:30
03 фев 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Газпром-Югра
Сургут
3 - 1
1
Кузбасс
Кемерово
03 фев 17:00
03 фев 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 1
1
АСК
Нижний Новгород
03 фев 16:00
02 фев 2024г, Пт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
20 тур
3
Нова
Новокуйбышевск
3 - 1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
02 фев 18:00
28 янв 2024г, Вс, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
2
Зенит
Санкт-Петербург
2 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
28 янв 18:00
28 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
28 янв 17:00
28 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0 - 3
3
Белогорье
Белгород
28 янв 17:00
28 янв 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Факел
Новый Уренгой
3 - 1
1
Нефтяник
Оренбург
28 янв 16:00
28 янв 2024г, Вс, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
1
Кузбасс
Кемерово
1 - 3
3
Енисей
Красноярск
28 янв 13:00
27 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Урал
Уфа
3 - 2
2
Шахтер
27 янв 16:00
27 янв 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 2
2
Динамо
Москва
27 янв 15:00
26 янв 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
19 тур
1
АСК
Нижний Новгород
1 - 3
3
Газпром-Югра
Сургут
26 янв 19:00
25 янв 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
21 тур
0
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
25 янв 18:00
22 янв 2024г, Пн, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 0
0
Нова
Новокуйбышевск
22 янв 19:30
22 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Урал
Уфа
1 - 3
3
Кузбасс
Кемерово
22 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 1
1
Локомотив
Новосибирск
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
0
Шахтер
0 - 3
3
Динамо
Москва
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
21 янв 17:00
21 янв 2024г, Вс, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
1 - 3
3
Белогорье
Белгород
21 янв 16:00
21 янв 2024г, Вс, 12:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 0
0
АСК
Нижний Новгород
21 янв 12:00
20 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
18 тур
3
Нефтяник
Оренбург
3 - 1
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
20 янв 16:00
17 янв 2024г, Ср, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Зенит
Санкт-Петербург
3 - 1
1
Югра-Самотлор
Нижневартовск
17 янв 19:30
17 янв 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
Динамо
Москва
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
17 янв 19:00
17 янв 2024г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3
Урал
Уфа
17 янв 19:00
17 янв 2024г, Ср, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
0
Факел
Новый Уренгой
0 - 3
3
Енисей
Красноярск
17 янв 17:00
17 янв 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 2
2
Нова
Новокуйбышевск
17 янв 15:00
17 янв 2024г, Ср, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
2
Кузбасс
Кемерово
2 - 3
3
Шахтер
17 янв 15:00
16 янв 2024г, Вт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
3
Белогорье
Белгород
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
16 янв 19:00
16 янв 2024г, Вт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
17 тур
1
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
1 - 3
3
Газпром-Югра
Сургут
16 янв 18:00
13 янв 2024г, Сб, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Шахтер
13 янв 17:00
13 янв 2024г, Сб, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Урал
Уфа
3 - 2
2
Факел
Новый Уренгой
13 янв 16:00
13 янв 2024г, Сб, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
13 янв 15:00
13 янв 2024г, Сб, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Кузбасс
Кемерово
3 - 1
1
АСК
Нижний Новгород
13 янв 13:00
12 янв 2024г, Пт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
Нова
Новокуйбышевск
12 янв 19:00
12 янв 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Газпром-Югра
Сургут
0 - 3
3
Белогорье
Белгород
12 янв 17:00
12 янв 2024г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
12 янв 16:00
12 янв 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
16 тур
0
Енисей
Красноярск
0 - 3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
12 янв 15:00
08 янв 2024г, Пн, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
АСК
Нижний Новгород
3 - 2
2
Шахтер
08 янв 18:00
08 янв 2024г, Пн, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
08 янв 18:00
08 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
0
Нова
Новокуйбышевск
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
08 янв 17:00
08 янв 2024г, Пн, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1 - 3
3
Зенит
Санкт-Петербург
08 янв 17:00
08 янв 2024г, Пн, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
2
Урал
Уфа
2 - 3
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
08 янв 16:00
08 янв 2024г, Пн, 13:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 1
1
Нефтяник
Оренбург
08 янв 13:30
08 янв 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
3
Енисей
Красноярск
3 - 2
2
Белогорье
Белгород
08 янв 13:00
08 янв 2024г, Пн, 13:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
15 тур
1
Кузбасс
Кемерово
1 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
08 янв 13:00
05 янв 2024г, Пт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Зенит-Казань
Казань
3 - 0
0
Югра-Самотлор
Нижневартовск
05 янв 17:00
05 янв 2024г, Пт, 15:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Локомотив
Новосибирск
3 - 0
0
Газпром-Югра
Сургут
05 янв 15:00
04 янв 2024г, Чт, 19:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Шахтер
3 - 0
0
Нова
Новокуйбышевск
04 янв 19:30
04 янв 2024г, Чт, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
2
АСК
Нижний Новгород
2 - 3
3
Факел
Новый Уренгой
04 янв 19:00
04 янв 2024г, Чт, 18:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Динамо-ЛО
Сосновый Бор
3 - 2
2
Кузбасс
Кемерово
04 янв 18:00
04 янв 2024г, Чт, 17:30 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
1
Белогорье
Белгород
1 - 3
3
Урал
Уфа
04 янв 17:30
04 янв 2024г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
14 тур
3
Динамо
Москва
3 - 0
0
Нефтяник
Оренбург
04 янв 17:00
29 дек 2023г, Пт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
0
Нефтяник
Оренбург
0 - 3
3
Зенит-Казань
Казань
29 дек 16:00
28 дек 2023г, Чт, 17:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
1
Газпром-Югра
Сургут
1 - 3
3
Динамо
Москва
28 дек 17:00
28 дек 2023г, Чт, 16:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
3
Урал
Уфа
3 - 1
1
Зенит
Санкт-Петербург
28 дек 16:00
27 дек 2023г, Ср, 19:00 (МСК)
Чемпионат России 2024
13 тур
0
АСК
Нижний Новгород
0 - 3
3