Календарь

турнир, дата команда 1 счет команда 2
СП, 26.10.2019 Белогорье
Белгород, Россия
3:0
(25:20, 26:24, 25:21)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 26.10.2019 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:20, 25:21, 25:17)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 26.10.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:16, 25:14, 25:17)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 26.10.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:2
(22:25, 25:20, 26:24, 21:25, 15:13)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 26.10.2019 Урал
Уфа, Россия
3:0
(25:18, 25:20, 25:23)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 27.10.2019 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(25:21, 25:21, 29:31, 25:21)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 30.10.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(25:22, 27:29, 25:19, 25:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 30.10.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:23, 25:22, 25:20)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 30.10.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:16, 25:16, 25:22)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 30.10.2019 Урал
Уфа, Россия
0:3
(24:26, 25:27, 20:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 30.10.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:0
(31:29, 25:15, 25:22)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 30.10.2019 Енисей
Красноярск, Россия
1:3
(15:25, 25:23, 23:25, 14:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 30.10.2019 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:2
(25:23, 19:25, 25:20, 18:25, 15:13)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 02.11.2019 Зенит-Казань
Казань, Россия
0:3
(23:25, 23:25, 24:26)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 02.11.2019 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(25:21, 23:25, 19:25, 23:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 02.11.2019 АСК
Нижний Новгород, Россия
1:3
(25:17, 20:25, 23:25, 32:34)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 02.11.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(20:25, 25:22, 20:25, 25:20, 15:12)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 02.11.2019 Енисей
Красноярск, Россия
0:3
(22:25, 36:38, 20:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 02.11.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:19, 26:24, 25:12)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 06.11.2019 Белогорье
Белгород, Россия
1:3
(18:25, 20:25, 25:19, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 06.11.2019 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:22, 25:15, 25:22)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 06.11.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(25:23, 23:25, 25:19, 25:21)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 06.11.2019 Урал
Уфа, Россия
3:1
(25:14, 20:25, 25:21, 25:21)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 06.11.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(25:14, 22:25, 25:23, 21:25, 9:15)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 06.11.2019 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:0
(25:20, 25:20, 25:14)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 09.11.2019 Урал
Уфа, Россия
2:3
(23:25, 26:24, 25:18, 23:25, 12:15)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 09.11.2019 Динамо
Москва, Россия
3:2
(17:25, 25:21, 24:26, 25:21, 15:11)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 09.11.2019 Белогорье
Белгород, Россия
3:2
(22:25, 23:25, 25:18, 25:18, 15:12)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 09.11.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
0:3
(15:25, 18:25, 20:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 09.11.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:1
(21:25, 25:21, 25:19, 25:23)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 09.11.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(25:23, 25:20, 23:25, 25:20)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 10.11.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:0
(25:15, 25:20, 25:22)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 20.11.2019 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:0
(25:19, 30:28, 25:18)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 20.11.2019 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(25:20, 25:13, 20:25, 25:19)
Динамо
Москва, Россия
СП, 20.11.2019 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:20, 25:14, 25:19)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 20.11.2019 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(20:25, 26:28, 14:25)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 20.11.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:22, 25:19, 25:21)
Урал
Уфа, Россия
СП, 20.11.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:2
(19:25, 25:13, 25:21, 28:30, 15:13)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 23.11.2019 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(24:26, 19:25, 22:25)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 23.11.2019 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:0
(25:16, 25:21, 27:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 23.11.2019 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:1
(25:16, 28:26, 22:25, 25:16)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 23.11.2019 Белогорье
Белгород, Россия
0:3
(25:27, 18:25, 19:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 23.11.2019 Динамо
Москва, Россия
1:3
(19:25, 25:22, 35:37, 15:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 23.11.2019 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
1:3
(21:25, 16:25, 25:19, 23:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 23.11.2019 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(19:25, 29:31, 32:30, 23:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 26.11.2019 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:18, 25:16)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 27.11.2019 Динамо
Москва, Россия
3:2
(25:22, 25:16, 22:25, 25:27, 15:8)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 27.11.2019 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
2:3
(25:23, 25:19, 19:25, 18:25, 13:15)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 27.11.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(25:17, 25:17, 24:26, 29:27)
Урал
Уфа, Россия
СП, 27.11.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(23:25, 22:25, 21:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 27.11.2019 Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(25:22, 25:22, 19:25, 25:22)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 29.11.2019 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:23, 25:16, 29:27)
Урал
Уфа, Россия
СП, 30.11.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(25:22, 25:17, 23:25, 21:25, 15:12)
НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 30.11.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(27:25, 25:23, 21:25, 25:20)
Динамо
Москва, Россия
СП, 30.11.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:0
(25:12, 25:20, 25:19)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 30.11.2019 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(23:25, 25:12, 26:24, 25:21)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 30.11.2019 Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(33:31, 25:18, 21:25, 25:21)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 30.11.2019 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
2:3
(19:25, 26:28, 25:18, 25:22, 12:15)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 07.12.2019 Белогорье
Белгород, Россия
0:3
(19:25, 19:25, 18:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 07.12.2019 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:2
(20:25, 25:15, 25:23, 21:25, 15:12)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 07.12.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:1
(26:24, 25:20, 15:25, 25:23)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 07.12.2019 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(25:20, 15:25, 25:23, 25:20)
Урал
Уфа, Россия
СП, 08.12.2019 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
0:3
(11:25, 17:25, 17:25)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 14.12.2019 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
0:3
(21:25, 18:25, 24:26)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 14.12.2019 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(18:25, 25:18, 25:21, 25:19)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 14.12.2019 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(23:25, 18:25, 22:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 14.12.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
0:3
(19:25, 21:25, 23:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 14.12.2019 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
1:3
(16:25, 16:25, 25:22, 15:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 15.12.2019 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:0
(25:18, 25:13, 25:21)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.12.2019 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:2
(26:24, 19:25, 25:22, 25:27, 17:15)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 21.12.2019 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(22:25, 25:22, 25:6, 23:25, 23:21)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 21.12.2019 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(22:25, 27:29, 19:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 21.12.2019 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
3:1
(25:23, 27:29, 25:19, 27:25)
Урал
Уфа, Россия
СП, 22.12.2019 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
2:3
(27:25, 25:21, 12:25, 19:25, 10:15)
Динамо
Москва, Россия
СП, 23.12.2019 Енисей
Красноярск, Россия
3:0
(25:19, 25:20, 25:23)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 18.01.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(30:28, 25:15, 25:16)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 18.01.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:1
(25:20, 22:25, 25:18, 25:19)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 18.01.2020 Урал
Уфа, Россия
0:3
(21:25, 27:29, 27:29)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 18.01.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
3:1
(22:25, 25:17, 25:23, 25:20)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 21.01.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(17:25, 19:25, 17:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 22.01.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
3:1
(29:27, 24:26, 25:20, 25:21)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 24.01.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
1:3
(21:25, 25:21, 14:25, 18:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 25.01.2020 Динамо
Москва, Россия
3:1
(25:23, 25:16, 24:26, 25:13)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 25.01.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:20, 18:25, 25:18, 25:22)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 25.01.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
1:3
(22:25, 18:25, 25:20, 16:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 25.01.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:13, 25:12)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 26.01.2020 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:2
(25:23, 14:25, 25:20, 22:25, 15:12)
Урал
Уфа, Россия
СП, 26.01.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:1
(25:21, 20:25, 25:19, 25:16)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 01.02.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:19, 25:19, 25:17)
Белогорье
Белгород, Россия
СП, 01.02.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
0:3
(13:25, 19:25, 21:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 01.02.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
0:3
(24:26, 24:26, 21:25)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 01.02.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
3:2
(25:20, 25:22, 20:25, 12:25, 19:17)
Урал
Уфа, Россия
СП, 01.02.2020 Енисей
Красноярск, Россия
3:1
(23:25, 25:23, 25:23, 25:19)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 02.02.2020 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:2
(26:24, 21:25, 18:25, 25:19, 15:9)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 04.02.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
2:3
(18:25, 25:22, 22:25, 25:20, 7:15)
Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 05.02.2020 Динамо
Москва, Россия
3:0
(25:18, 25:22, 25:19)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 05.02.2020 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
0:3
(23:25, 20:25, 24:26)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 05.02.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
3:2
(25:18, 22:25, 22:25, 35:33, 15:8)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 05.02.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:1
(25:20, 26:24, 24:26, 25:17)
Урал
Уфа, Россия
СП, 05.02.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
3:0
(25:21, 25:18, 25:19)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 05.02.2020 Белогорье
Белгород, Россия
0:3
(15:25, 23:25, 19:25)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 08.02.2020 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
3:2
(31:29, 24:26, 25:23, 23:25, 15:10)
АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 08.02.2020 Динамо
Москва, Россия
0:3
(15:25, 19:25, 19:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 08.02.2020 Белогорье
Белгород, Россия
3:2
(22:25, 21:25, 25:22, 25:20, 15:12)
Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 08.02.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
2:3
(25:20, 22:25, 18:25, 25:20, 22:24)
Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 08.02.2020 Урал
Уфа, Россия
3:0
(25:17, 25:23, 25:15)
Кузбасс
Кемерово, Россия
СП, 08.02.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
3:1
(34:32, 23:25, 25:16, 26:24)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 15.02.2020 НОВА
Новокуйбышевск, Россия
0:3
(15:25, 16:25, 23:25)
Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 15.02.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
0:3
(22:25, 19:25, 19:25)
Динамо
Москва, Россия
СП, 15.02.2020 АСК
Нижний Новгород, Россия
3:2
(25:17, 25:21, 22:25, 22:25, 15:13)
Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 15.02.2020 Урал
Уфа, Россия
1:3
(25:20, 21:25, 25:27, 22:25)
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 15.02.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
3:0
(25:23, 25:18, 25:20)
Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 15.02.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
0:3
(24:26, 20:25, 19:25)
Енисей
Красноярск, Россия
СП, 21.02.2020 Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 22.02.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - Динамо
Москва, Россия
СП, 22.02.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
- : - Белогорье
Белгород, Россия
СП, 22.02.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 22.02.2020 Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
- : - АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 22.02.2020 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 23.02.2020 Урал
Уфа, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 26.02.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
СП, 29.02.2020 Белогорье
Белгород, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 29.02.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Факел
Новый Уренгой, Россия
СП, 29.02.2020 Зенит-Казань
Казань, Россия
- : - АСК
Нижний Новгород, Россия
СП, 29.02.2020 Локомотив
Новосибирск, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 29.02.2020 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Зенит
Санкт-Петербург, Россия
СП, 29.02.2020 Кузбасс
Кемерово, Россия
- : - Югра-Самотлор
Нижневартовск, Россия
СП, 07.03.2020 Газпром-Югра
Сургутский р-н, Россия
- : - Зенит-Казань
Казань, Россия
СП, 07.03.2020 Динамо
Москва, Россия
- : - Белогорье
Белгород, Россия
СП, 07.03.2020 Факел
Новый Уренгой, Россия
- : - НОВА
Новокуйбышевск, Россия
СП, 07.03.2020 Зенит
Санкт-Петербург, Россия
- : - Динамо-ЛО
Сосновый Бор, Россия
СП, 07.03.2020 Урал
Уфа, Россия
- : - Локомотив
Новосибирск, Россия
СП, 07.03.2020 Енисей
Красноярск, Россия
- : - Кузбасс
Кемерово, Россия
Сокращения: СП - Суперлига Париматч;